КАК СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ DR.NONA
Чтобы стать консультантом Dr.Nona и приобретать продукцию с накопительными скидками от 20%:
-
ознакомьтесь с текстом Соглашения и с часто задаваемыми вопросами по его содержанию;
-
заполните необходимые поля (зеленого цвета) в форме Соглашения;
-
после отпраки заявки на Вашу эл.почту придет письмо с информацией о дальнейших действиях
-
сформируйте в Интернет-магазине сайта свой первый заказ. При заказе выберете регистрацию с указанием Логина и Пароля для получения постоянной учетной записи. Первый заказ Интернет-магазин расчитывает со скидкой 20% по присланному Вам огдноразовому купону. Затем мы подключаем к этой скидке Вашу учетную запись, если при регистрации.были указаны Логин и Пароль. Получение последующих скидок осуществляется по накопленной сумме очков заказов в соответствии с маркетинговым планом компании
- Зарегистрированный экземпляр Соглашения с Компанией Др.Нона высылается в Ваш адрес по эл. почте (копия), вместе с почтовым заказом или заказным письмом
- Отправка заказов осуществляется оператором сайта Компанией Креатив-Сервис с использованем различных служб доставки
Часто задаваемые вопросы по Соглашению
Накладывает ли подписание Соглашения обязательства на меня по распространению продукции Компании?
- нет, не накладывает, можно приобретать продукцию для собственного потребления.
Имеются ли какие-либо нормы по приобретению продукции?
- компания не устанавливает нормы приобретения продукции для личного потребления и не ограничивает количество приобретаемой продукции.
- квалификационные ежемесячные нормы по закупке продукции и получение комиссионных и бонусов от компании введены для тех, кто по собственному желанию решил заняться бизнесом по распространению продукции Dr.Nona. Эти нормы изложены в "Маркетинговом плане".
Что обозначает в "Соглашении" - "Партнер распространителя"?
- партнер распространителя - это лицо, которое подписывает Соглашение вместе с Вами, и может пользоваться такими же условиями приобретения продукции. Его закупки зачисляются на Ваш счет. Обычно в качестве партнера записывают супруга или взрослых детей. Партнера можно зарегистрировать по своему номеру в компании в течение полугода после Вашей регистрации. Не спешите с выбором партнера, если Вы решили заняться собственным бизнесом!
Кто такой "Спонсор"?
- Спонсор - это лицо, через которого Вы вступаете в Компанию Dr.Nona. Это Ваш консультант по всем вопросам, связанным с продукцией и ее применением.
Зависят ли от спонсора размеры скидок на продукцию компании?
- Скидки на продукцию установлены для статусов консультантов и не зависят от спонcора.
Я закупаю продукцию для личного потребления и у меня есть подруга, которая пользуется продукцией компании Dr.Nona и приобретает ее у меня. Имеет ли смысл подписывать мою подругу в качестве консультанта под меня?
- Да. В этом случае Вы 1) переводите процесс приобретения продукции с межличностных отношений на компанию, 2) при условий маркетингового плана Вы начинаете получать от компании комиссионые и бонусы.
Какие преимущества дает получение статуса "Консультанта" компании Dr.Nona?
- приобретение продукции со скидками 20% или 35%
- получение дополнительных скидок, объявляемых компанией;
- не накладывает обязательств по распространению продукции;
- приобретение продукции непосредственно в компании, минуя посредников;
- возможность заказа продукции из любой страны.
Есть ли еще какие-либо льготы в компании?
- По результатам работы компания выплачивает "Жилищный бонус" и другие бонусы в соответствии с маркетинговым планом,, предоставляет бесплатный отдых в Израиле для детей и родителей, выплачивает премии и награждает подарками.
Можно ли подписать в компанию в качестве консультанта жителя другой страны?
- Можно, ограничений нет, деятельность этого консультанта в соответствии с "Маркетинговым планом" отражается на Ваших комиссионных и бонусах.
Мой знакомый, по рекомендации которого я тоже занимаюсь бизнесом с продукцией Dr.Nona, создал большую организацию, он в преклонном возрасте и заявил мне, что передал дело своему сыну. Возможно ли это?
- В соответствии с Соглашением можно с участием Компании совершить любые юридические действия со структурой своей организации - завещать, продать, передать детям. Кроме того, совершеннолетние дети могут быть приняты в состав консультантов компании в том статусе, который имеют родители (родитель), без выполнения процедуры накопления очков.
Заполнение формы Соглашения
Внесите свои данные в Соглашение с компанией Dr.Nona о регистрации в качестве консультанта.